Дают ли квартирам детям из деревни сос томилино с 18 лет? если да то куда?

Tails Просветленный (38325), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (9812) 2 месяца назад
Чево?
TailsПросветленный (38325) 2 месяца назад
дают ли детям из деревни сос томилино квартиру послн 18 лет?
Robot Fish Мыслитель (9812) Tails, Скорее всего да
Хатуль Мадан Оракул (68812) 2 месяца назад
А с какой радости им кто-то должен давать квартиры?
ну приемным детям дают квартиры а тут хз
Хатуль Мадан Оракул (68812) Tails, детдомовским дают, приемным я не слышал.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 2 месяца назад
А при чем тут деревня или нет? Дают её сиротам, а не детям с деревни.
Иди работать и снимай
ну как сиротам там дети не с биологическими родителями
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) Tails, и при чем тут сироты?
BAHbKA Просветленный (20844) 2 месяца назад
смотря в каком статусе ты оттуда вышел. если как сирота, то можно рассчитывать на временное жильё - комнату в общаге. никто квартиры не дарит.
Волошина Искусственный Интеллект (340733) 2 месяца назад
Если вы хотите получить правильные ответы , задавайте правильные вопросы . Ничего не понятно из вашего вопроса .
Наталья Искусственный Интеллект (132319) 2 месяца назад
здесь вообще никто не в курсе, какая малаховка ,какое томилино