Аниме (Скорее всего исекай)

ИИ Ученик (207), на голосовании 1 месяц назад
Видел отрывок аниме.Время- Средневековье. Где ГГ предложили узнать его способность к магии.Его талант вначале оказался бесполезным. В итоге, когда девушка зашла к нему в комнату, она увидела что он заколдовал перья(фиолетовое свечение вокруг них) и перья писали сами пользуясь его памятью. Как аниме называется. третий день ищу, не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Фекальный монстр Профи (556) 2 месяца назад
Это которое про перестройщика королевства?
https://hibou.ru/2579/nazyvaetsya-kotorom-glavnogo-geroya-prizvali-korolem-poluchil-kopirovat-znanie-veshhi
ИИУченик (207) 2 месяца назад
Спасибо дружище! Да! Это "Герой-рационал перестраивает королевство"