Посоветуйте книжек =DD

Саша мамин пирожок Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь книжек про разложение тела и всякую такую пакость. Желательно что бы были подробно описаны все процессы разложения :3
Голосование за лучший ответ
c3lfyyy Ученик (204) 2 месяца назад
Mine kampf
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142812) 2 месяца назад
c3lfyyy Ученик (204) Злой и вредный, ладно, правда не совсем понял почему я быдло._.
Яффа Носферату Мудрец (14828) 2 месяца назад
целевая иркутских молоточников
Саша мамин пирожокУченик (127) 2 месяца назад
Ну есть такое...
не Кретин Ученик (146) 2 месяца назад
Зачем
По приколу. Интересна эта тема просто :3
Илюша Пармезан Мастер (2288) 2 месяца назад
Блииин он такой загадочный!!! Еще наверное на задней парте в капюшоне сидит!!!!
Алло, это чисто интерес. О_о
h o l i d a y Просветленный (22931) 2 месяца назад
Ой ты такой крутой не боишься разложение трупов смерти вау сигмо сигмо
Што за наху
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142812) 2 месяца назад
Э.По - Правда о том, что случилось с мистером Вальдемаром