Это вырвиглазный гостинг? Фото внутри. VA матрица 165 герц 1080р. Titan Army P24H2G

Сергей Левченко Мыслитель (5403), на голосовании 7 месяцев назад
На консоли браузер почему-то в 60 фпс только работает, а так включен режим 120 фпс (Xbox series S)
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 8 месяцев назад
от нас то чего хочешь?
Сергей ЛевченкоМыслитель (5403) 8 месяцев назад
Норма или хуже чем у других VA мониторов.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) Сергей Левченко, у меня IPS на остальных мне наspaть....
qwemt131 Мудрец (15496) 8 месяцев назад
Ну что-то вроде того, у меня тоже va, но от aoc и гостинг практически незаметен. Хотя все равно собираюсь менять на ips, т.к от va матрицы имеется небольшая боль в глазах