Мобильное приложение для Ответов mail.ru

Roots Мыслитель (6873), открыт 1 день назад
Предлагаю собрать команду энтузиастов для разработки неофициального приложения Ответов mail.ru для Android.
Так будет гораздо удобнее, чем заходить на сайт.
Платить не буду, на то и энтузиасты.
Пишите, если кому интересно.
Дополнен 1 день назад
В основном нужны либо дизайнеры, либо программисты на Kotlin/Java
Дополнен 1 день назад
Приложение будет работать на API сайта, то есть вопросы и ответы на сайте и в приложении будут полностью идентичны
12 ответов
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2183) 1 день назад
Я могу сделать UX/UI дизайн, не супер профессионально, но я буду стараться!
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Спасибо, оставь тогда контакт для связи.
павелдуров comebackУченик (111) 1 день назад
иди нафик
damn Просветленный (45642) 1 день назад
Я добавлю туда рекламу
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Нет, не добавишь.
damn Просветленный (45642) Слишком поздно.
сергей Оракул (91869) 1 день назад
разве его нет
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Нет
Roots, есть
Егор ОтветкинПрофи (535) 1 день назад
Нету
cash$doit Мастер (2130) 1 день назад
Чел, есть ярлык который открывает сайт...
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Ты реально сравниваешь ярлык на сайт в браузере с нормальным нативным приложением?
Приложение гораздо удобнее.
cash$doit Мастер (2130) Roots, это тоже самое, мне даже легче нажать один раз и попасть и сайт который по функционалу ничем не будет отличаться от приложения к тому его и скачивать не надо будет , что на сайте что в приложении одно и тоже
Masapidji Keno Ученик (195) 1 день назад
Оно и так есть?
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Его нет.
Masapidji Keno Ученик (195) Roots, Зайди сайт, добавить на главный экран и там 2 выбора, создать ярлык и скачать приложение
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Может, оно и есть, но его выдают только избранным, хз
В плей маркете нету.
Masapidji KenoУченик (195) 1 день назад
Так а смысл приложения?
Roots Мыслитель (6873) Masapidji Keno, зачем у всех нормальный социальных сетей и интернет-сервисов есть версии в виде мобильных приложений для iOS и Android? Зачем им деньги на это тратить, если сайт покрывает все нужды? Да потому что приложение удобнее для пользователей.
Пенсионерка Мыслитель (8446) 1 день назад
И чтобы там никто не оскорблял
я крипер Черданцев Ученик (145) 1 день назад
Нашел куда писать?
Бесплатно работников, и приложение хочет без рекламы создать?
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Таких проектов вообще-то много. К примеру, был альтернативный клиент YouTube Vanced, где тоже не было рекламы.
И поддерживаются такие проекты чаще всего сообществом на некоммерческой основе.
Иногда даже не благодаря, а вопреки деятельности владельцев официального сервиса.
Roots, Почему был? YouTube Vanced вроде и сейчас есть?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (6636) 1 день назад
А может лучше написать разработчикам, что бы они его создали?
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Разве не лучше будет, если сообщество сделает своё приложение и будет полностью его контролировать?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (6636) Roots, да, но в приложении будет зарегистрировано намного меньше людей, чем на оригинальном сайте. Есть опасность что оно рано или поздно будет просто заброшенно
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Да и к тому же, у них было 18 лет, но приложения до сих пор нет. Я уверен, что за 18 лет они таких предложений много выслушали.
Егор Ответкин Профи (535) 1 день назад
Я моральная поддержка
Егор ОтветкинПрофи (535) 1 день назад
Или аву могу сделать
Несуществующий Персонаж Ученик (87) 8 часов назад
А в чем проблема создать ярлык на рабочем столе? На него нажимаешь и ты сразу на сайте...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107351) 8 часов назад
Думаю, тут это лишено смысла. Функционал, все равно, никакой не добавится, а интерфейс и так удобный.