Bloody a90 - drag click

Даниил Прикол Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
Приветствую. Недавно видел пост о том, что bloody А90 отличная мышка для бедварса. Специально брал её, ТК bloody А70 тупо не приходит в dns (Меняются числа прихода с 17 авг)
Как делать драг клик? У меня попросту не получается это делать. Я пытался с помощью изоленты - не получается. Я специально брал её для драг клика. Может я чего то не понимаю? Может быть ей нужна неделя-2 что бы выдавать нормальный драг клик? Надеюсь поможете. Не хотелось бы 1800р выкидывать на воздух
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7498) 8 месяцев назад
Клеешь изоленту и красишь перманентным маркером волной
Богдан Гринь Ученик (127) 2 месяца назад
Возможно в макросе ограничение стоит