Можно ли выучить английский с дуолинго?

Кирилл Сузик Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Я вот 25 день уже учу, делитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Sonk96 Оракул (72592) 2 месяца назад
Можно и без. В школе Duolingo не было)
Егор Ответкин Профи (727) 2 месяца назад
Дуолинго такое себе очень долго это
Ада Вонг Знаток (310) 2 месяца назад
Не на 100 процентов конечно, но все же какие то знания получить можно.
User User Профи (578) 2 месяца назад
Сам учил,есть знакомый 6 лет занимался плюс ещё учил щас очень даже влеяят довольно хорошим разговорным английским
человек паук Ученик (165) 2 месяца назад
нет, это параша с кучей ненужного кала, есть лучше программы, чекни в ютубе
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 2 месяца назад
С 0 знаниями тяжелее будет.
Данил Мещеряков Ученик (234) 2 месяца назад
Так же же как и с учебника. Можно но на уровне иностранца который обкекается когда услышит живую речь. Для обучения нужна живая речь и базар с носителями а владеть языком как носитель будучи им не являясь - невозможно
ProstoDeadpool Мастер (2228) 2 месяца назад
Не рекомендую, поскольку это приложение будет постоянно ∆о£6ываться со своими уведомлениями
LovetsVetra Гуру (3568) 2 месяца назад
Если заниматься в этой программе по два-три часа в день, то можно. Если по пятнадцать минут, то это бесполезно.
Banana Искусственный Интеллект (650709) 2 месяца назад
Выучить по одному источнику ничего нельзя,
но начать - очень даже!
g f Знаток (480) 1 месяц назад
подключи изучение по сериалам и фильмам на английском языке.
можешь начать с сериала офис https://entalk.io/ru/series/4153/the_office