Самокаты юрент ужасные!

dsgffgd dfgfd Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Если у кого-нибудь случались проблемы с этими самокатами, расскажите пожалуйста по подробнее
Голосование за лучший ответ
Егор Ответкин Профи (727) 2 месяца назад
+
Егор ОтветкинПрофи (727) 2 месяца назад
Я платил несколько раз и он выдал ошибку хотя сумма была предостаточная
Tyt Green Мастер (2021) 2 месяца назад
Ну, хм, отвалился тормоз на полной скорости. Пришлось тормозить в песок. Было весело.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5959) 2 месяца назад
Любые т.н. «электросамокаты» — ужасны по своей сути. Один из главных атрибутов современного быдла и вредителя.
Леопольд ЗамятинМыслитель (6028) 2 месяца назад
Полностью согласен! Самокаты — чума нашего времени, только полный запрет!!!