Помогите пожалуйста, не понимаю молодежный сленг

Елена Таролог Ученик (64), закрыт 2 месяца назад
что такое fxck
Лучший ответ
Nika Высший разум (476286) 2 месяца назад
FXCK - Полное имя: Мерген Дурдыев Довлетович (tm, Mergen Durdyýew Döwletowiç). Туркменский & Российский рэп исполнитель. Наиболее популярность набрал кавером на трек "Morgenshtern - Cadillac". д.р 12 мая 2004 года (г.Байрамали, Туркменистан).

Актуальность темы заключается в активном использовании сленга в речи молодёжи.

Основная проблема - засилье сленговых выражений в молодёжной речи.

Гипотеза: сленг оказывает большое влияние на формирование культуры речи подростков.
mergen fxckУченик (102) 1 месяц назад
Это же про меня написано)) ну спасиб за пиар)) Ника.
Остальные ответы
почти вундеркинд Профи (585) 3 месяца назад
Черт! (не оскорбление)
Только матом)
Rob0t135 Мыслитель (9419) 3 месяца назад
Некоторые переводы слова F ck:
Чёрт
Д рьмо
С ка
П здец
бать
тр хаться

и т. д.

p.s. это не молодежный сленг, а полноценное слово, которое используется всеми без исключений