Что по очередности использовать? Пенка,Тоник,Увлажняющий крем,Солнцезащитное средство,Сыворотка,Ретилон.

Василий Шнягин Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Что по очередности использовать?
Пенка,Тоник,Увлажняющий крем,Солнцезащитное средство,Сыворотка,Ретилон.
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17220) 2 месяца назад
Ты норм? Зачем тебе столько всего
misonalikeУченик (154) 2 месяца назад
кожу очищать???Я не понимаю комментарии мужиков про «умывайся водой,зачем столько всего?»
misonalike Ученик (154) misonalike, надо значит надо
Это я Искусственный Интеллект (113480) 2 месяца назад
а кто ретинол на улицу наносит?
уф на улицу мажь
Василий ШнягинУченик (132) 2 месяца назад
так я от прыщей
Это я Искусственный Интеллект (113480) Василий Шнягин, ретинол тогда под солнцезащитный крем только от уф крема жирные. смысл лечить акне, если ты жир на кожу наносишь, да еще питательный крем используешь
Макс Гуру (3102) 2 месяца назад
Сначала с сигареты табак вытрушиваешь, потом плотно набиваешь высушенными листьями ко***ли. Берёшь зажигалку, закуриваешь. Готово
misonalike Ученик (154) 2 месяца назад
пенка, тоник,сыворотка, увл.крем,солнцезащитный крем. Про ретинол не могу сказать, не пользуюсь
misonalikeУченик (154) 2 месяца назад
если только ввели ретинол, то раз в неделю вечером, но про последовательность не знаю