Жутко болит нога

Обито . Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
На повороте переехал камаз на ногу, сперва боль не ощущался ну со временем начала болеть, тогда, когда я хожу, боль невыносимая. Например, когда сижу не болит, нога тоже не опухла. Мне 13 лет. Когда это пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Владислав Крамексов Гуру (3978) 2 месяца назад
Необходимо немедленно обратиться к врачу или в ближайший травмпункт. Даже если нога не опухла, боль после такого происшествия может указывать на серьёзные повреждения. Не откладывайте визит к специалисту
fulsxd Мудрец (15471) 2 месяца назад
Берешь за руку родителей, и идешь к хирургу на ренген.
Мишаня Осипов Ученик (218) 2 месяца назад
К врачу. Пей обезбол кетонов или аралог кеторол