Telegram развод помогите

Лика Рузен Ученик (46), закрыт 5 дней назад
Короче один мой братан заказал одежду на https://t.me/skitlsshop
И его обманули просто кинули кто может помочь с этим разобраться. Все скрины переводов переписки есть также есть личный Telegram этого человека. Буду благодарна если поможете подать заявление в полицию Если готовы помочь напишите свой в тг
Лучший ответ
Саша Воробьев Профи (663) 1 месяц назад
пххпхаххахаххаа заявление в полицию вхаххахаэаххаха
Саша ВоробьевПрофи (663) 1 месяц назад
закажи деф у Николая он разрулит все
Остальные ответы
Александр Мастер (1752) 1 месяц назад
твой брат сам себя обманул. как можно в телеге что то купить??? телега это просто площадка новостей и общения. пусть это кидалово расценит как плату за урок