Околоушной лимфоузел и ощущение воды в ухе

Вообщем. Мне 18. Лезут зубы мудрости. Давно еще месяцев 3 назад стало ощущение воды в ухе. И будто слух плохой. Но лор ниче такого с ухом не увидел. При этом слух не нарушен. А просто при прикосновении к уху хлюпанье и реакции на звуки тоже какие-то. Я бобсь рака. Бобсь что лимфома, боюсь что рак чего то. Чешется ухо. Щас только что будто там болит лимфоузел. Либо же психосоматика. Я не знаю как отличить. Боюсь очень. В ухе будто кто-то ползет. Связано ли с зубами мудрости. Не рак ли. Боюсь. Что делать. Хана??? Боюсь уже всего этого
Анализ крови месяц назад хороший. Страх

Делайте КТ верхней челюсти и всех околоносовых пазух.
С снимками к ЛОРу поликлиники.
Потом если зубы мудрости окажутся вредными - к стоматологу на их удаление.
Идите к терапевту поликлиники за направлением на ОАК и ОАМ.
С результатами также к ЛОРу поликлиники.

Надо еще раз сдать, а также сделать рентген зуба и носовых пазух