Люди подскажите какой биос подойдет под это чудо юдо?

Купил нн материнку с i7 870 и 16гб, вообщем работает но не может загружаться с флешки, в биосе ее видит, но когда дело доходит до самой загрузки вверху слева моргает чёрточка, сама флешка не читает(не моргает). С dvd диска загрузится смогла, но на нём записана семёрка а мне надо десятку установить. в общем есть предположения что барахлит биос, думаю его перепрошить. Но хз какой биос качать.

Aida не понимает модель и пишет только id, мб по нему как то можно?

вот сама материнка

Дополнен

Вот таже картинка но вроде бы в лучшем качетве

С мусорок Китая

Чаще всего некорректно создаётся установочная флэшка. Пересоздай с помощью другого софта.
ПРоблема записать болванку с нужной виндой? Биос не трогай если работает. Установку можно произвести разными способами.

Ищи по названию на плате

версия 0606

проверь настройки BIOS, чтобы убедиться, что USB-устройства установлены в качестве приоритета загрузки

А дрова на это чудо есть под 10? камень 2009 а 10 вышла 2015