Игра на денди стрелялка на мотоциклах вид сверху

Geokot Знаток (251), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Была на денди игра стрелялка на мотоцикле вид с верху едешь типа по городу можно собирать улучшения не один снаряд а три и ещё можно было люлька притягивать
Голосование за лучший ответ
Без Без Гуру (4524) 2 месяца назад
Thundercade или Thundercage она называлась. Можно двоем играть. По две люльки на мотоцикл привешиваешь, тем самым меняя оружие. Из люлек пульки летят на искосок вверх. Недавно ее опять на ютубе смотрел. Детство вспоминал.
GeokotЗнаток (251) 2 месяца назад
Спасибо большое Вы помогли