Почему мопед альфа потерял мощность? Компрессия нормальная раньше максималка была 70-75км/ч, сейчас 56 еле как

Альфис Сафиуллин Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иосиф расстреливич Мыслитель (8763) 2 месяца назад
Ты из нее каждый день максималку выжимал? Тога понятно все
Альфис СафиуллинУченик (99) 2 месяца назад
не каждый я на короткие дистанции езжу поэтому не всегда
Иосиф расстреливич Мыслитель (8763) Альфис Сафиуллин, Мопед под тупым школьником долго не проживет, сдай его в металлолом
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 2 месяца назад
ну а чего ты хочешь. всё лето баб катали. сейчас они здоровые. в пятом классе уже как тёти лет по тридцать.