Как вопросы попадают в голосование?

- Мыслитель (5541), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (348037) 1 месяц назад
  • Вопросы открыты месяц, в течение которого автор вопроса может выбрать ЛО. Ежели он этого не сделает, вопрос уходит на голосование.
  • В вопросе был удалён ЛО. При удалении ЛО в вопросе, он становится открытым пару дней и уйдёт на голосование, если до этого времени автор не выберет ЛО.
  • Вопросы с единственным ответом по Правилам уходят на голосование через месяц с момента создания.
=========================================

В старой версии автор мог в любой момент отправить вопрос на голосование.
Вопросы тогда были открыты 3 дня. но автор вопроса имел возможность их продлить в ожидании нужного ответа.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (56649) 1 месяц назад
Не отвечают на них 2 недели и они идут на голосование.
Бат Вай? Просветленный (23771) 1 месяц назад
Автором вопроса не выбран лучший ответ из имеющихся за отведённое на это время, и тогда ЛО выбирается голосованием.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320902) 1 месяц назад
...автор вопроса после получения ответа на свой вопрос забил на участников проекта, типа расходный материал.
Бат Вай? Просветленный (23771) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, далеко не всегда из ответов можно выбрать однозначно лучший и даже хотя бы немного полезный.
Мишка Фреде знает Просветленный (36273) 1 месяц назад
Когда автор не выбрал "лучший ответ" тогда вопрос попадает на голосование где любой желающий может его выбрать.
просто караул Гуру (3736) 1 месяц назад
по разному,чаще всего авторы вопросов даже не знают что можно было выбрать л.о.,есть такие авторы которые в принципе не выбирают ответы лучшими и отпускают их на голосование, и есть ещё вариант ответ выбранный лучшим был удалён.может есть ещё способы отправления на голосование,но я не знаю.
Константин Помещенко Мастер (1173) 1 месяц назад
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» в течении 4 дней с момента размещения вопроса, вопрос выставляется на голосование. Кроме того, на голосование выставляются также все вопросы, на которые был дан только один ответ.