Почему мопед альфа перестал набирать скорость раньше максималка была 70-75км/ч сейчас еле как 56?

Альфис Сафиуллин Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Зажигание настроено, карб тоже, компрессия нормальная
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58296) 2 месяца назад
Стареет. Твой папа когда-то тоже бегал быстрее, а дед уже и ходит медленней...
Александр Кузьмин Знаток (274) 2 месяца назад
Сколько кубов и какой карб стоит
Альфис СафиуллинУченик (71) 2 месяца назад
карб пз 16 97 кубов
Александр Кузьмин Знаток (274) Альфис Сафиуллин, пз-16 для 50-72 кубовых мопедов, купи пз-20 или пз-22
Bonifacij Мастер (1271) 2 месяца назад
Много чего может быть. Полно видео и советов на форумах и методов поиска причин неисправностей. Проверь воздушный фильтр.
новый фильтр стоит
Ev Fed Оракул (75972) 2 месяца назад
Значит есть ограничение ,по мощности. и скорее всего малой подачей топлива. Смотри на уровень ,и на положение иглы ,на регулировку качества . где то соринка ,