Что если у 8-месячного ребёнка умерла мама?

Tiznaesh Ktoya Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
У меня и ни у кого никто не умер, если что. Меня интересует то, чем в таком случае питается ребёнок и как вообще он среагирует на отсутствие мамы в таком возрасте
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12262) 4 месяца назад
Трамва детства будет.
Елена Искусственный Интеллект (307138) 4 месяца назад
Никак не отреагирует. Кто будет рядом с ним - тот и мама.
Ёрш Искусственный Интеллект (519523) 4 месяца назад
Значит, он наследник после мамы
У него остался отец, он должен заботиться о ребенке
Можно брать молоко у молочной мамы, бывают женщины, у кого молока хватает и своего и чужого ребенка кормить. Причем от размера груди это не зависит
Можно кормить искусственным питанием. 8-месячный уже вполне ест прикорм, значит, полностью прекратить грудное вскармливание вполне можно
N Искусственный Интеллект (262542) 4 месяца назад
У моих соседей умерла жена сына, осталась малышка 7 мес.
Бабушка с дедом и папа выкормили смесями, сейчас девочке 4 года.