Можно ли пройти флюорографию без предыдущей флюорографии?

Ника Иванова Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Мне скоро делать новую флюорографию, но я потеряла старую флюорографию. Без него я смогу пройти?
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188850) 2 месяца назад
Можно и без предыдущей, старый снимок обычно не требуется для прохождения нового обследования. Флюорография проводится независимо от предыдущих результатов, и новые снимки сохраняются в медицинской карте. Если ваш врач посчитает нужным, он может запросить старые данные, но это не является обязательным условием для прохождения процедуры.
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 2 месяца назад
А самый первый раз как проходила?
Нахер твоя флюорография никому не нужна. Отметки для галочки. Идёшь и делаешь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96718) 2 месяца назад
Можно, обычно в карточке медицинской дублируют данные прошлой флюшки.
Евгений Ш Просветленный (39990) 2 месяца назад
Можно Главное что бы паспорт был с собой