А по второй программе,в это же время,передача "Песни Родины Сергея Есенина". А Родина Сергея Есенина у нас где?!

hugo Искусственный Интеллект (204296), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243651) 2 месяца назад
Родина (с заглавной буквы) у Есенина - Россия, родина (с маленькой) - село Константиново на Оке в Рязанской области.
Этот ответ (если он по какой-то причине неизвестен Вам со школы) можно получить значительно быстрее и без шуток про Эквадор, забив вопрос не в "Ответы", а в Яндекс или Гугл.
hugoИскусственный Интеллект (204296) 2 месяца назад
Со школы мне известно только местожительство Пушкина в Мизайловском,и Толстого в Ясной Поляне.
~ Леон ~ Оракул (51690) 2 месяца назад
Как в фильме .Парень из нашего города. ...какой ты француз с рязанской мордой?)))))