Шифтинг ,другая реальность,сон

Вопрос к шифтерам:Необходимо просто погружаться в сон вместе с мозгом или необходимо чтобы тело засыпало а мозг находился в сознании и думал о жр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хочешь другую реальность? Поешь грибов. Все остальное чушь.

Шифтинг чушь, это обычный осознанный сон, и контролировать его учится нужно годами, а еще он не такой кайфный

2,груьо говоря шифтингом это когда ваще тело отдыхает а мозг работает. Вы сами создаете сюжет во время сна, главное сконцентрироваться на этом

надо сосредоточиться на своей др. визуализировать, а так же ты должен проговаривать аффирмации (они обязательны). мозг должен не спать, а тело да.

И так и так сработает. Можно уснуть и проснуться в желаемой реальности, либо просто осознать себя в желаемой реальности.