Умеют ли люди с майл ру пользоваться реддитом, гуглом и ютубом?

Dargis Хажмуратов Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Почему люди с майл ру спрашивают вопросы которые можно вбить в гугл или посмотреть на ютубе? Почему люди которые задают вопросы не пользуются реддитом? Почему все всё спрашивают на майл ру? Есть же другие соцсети
Лучший ответ
Toly@n Мыслитель (7412) 1 месяц назад
Наверное не нашёлся ответ, на нужный им вопрос, может из-за этого. Ну пользователи могут задать/вбить, вопрос в любой соц.сеть даже в Mail.ru
Остальные ответы
Лорган Аврелиан Ученик (191) 1 месяц назад
зачем нужны эти американские сети? ты иноагент? предатель
KingPinОракул (63609) 1 месяц назад
Винда у тебя тоже американская, комплектующие оттуда же. Ты предатель, иноагент?
Azumi Smile-Dip Гуру (4750) KingPin, комплектующие китайские. А винда да, американская. Надо что-то с этим делать)
Vladimir NakamuraГуру (3202) 1 месяц назад
безмозглый
Vladimir NakamuraГуру (3202) 1 месяц назад
свободу Украине ??
KingPin Оракул (63609) Vladimir Nakamura,
Богдан Поддубный Ученик (106) 1 месяц назад
Да мне с интернета токо и отвечают а не со своих ситуаций
dr. beat Мыслитель (8991) 1 месяц назад
Твой вопрос один из тех которые можно загуглить
Dargis ХажмуратовУченик (101) 1 месяц назад
Я спрашиваю людей с майл ру
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11821) Dargis Хажмуратов, так и другие спрашивают мнение, специалистов, которые шарят, и могут сразу с ходу ответить. А ты будешь месяцами искать
Mr Гуру (3446) 1 месяц назад
Моих ответов ждут
Kirill Kirgetov Знаток (424) 1 месяц назад
На какие-то сложно найти ответ, а ютуб лень включать vpn
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11821) 1 месяц назад
Потому что в гугл залезешь и минут на 30 минимум, если даже можешь остановится.Если не можешь, то на целый день, или даже больше. Головная боль.Интернет это помойка. И НЕ всё там есть.И не всё находит сразу то что нужно.Не правильно понимает запросы и находит совсем другое. Удобства поиска нет. Искать что то шаблонное, по книге, по бумажке, тогда да, всё есть и быстро понимает и быстро находит.

Что то специфичное только на форумах. Которые надо читать сидеть не меньше суток.

Поиск, это ад, и зло. Самое сложное что бывает
Dargis ХажмуратовУченик (101) 1 месяц назад
Чтобы зайти на майл ру нужно вбить его в гугл/скачать приложение, задать вопрос и ждать ответа, а в гугле вбиваешь запрос и функция "быстрый ответ" генерирует ответ
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11821) Dargis Хажмуратов, онатгенерирует неправильно
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11821) 1 месяц назад
Это только на форму где то вычитывать, искать, спрашивать. Готовое. В виде конспекта. А так месяцами ещё будешь сидеть выписывать из документации
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11821) Вкусный Бородинский хлеб, форумах*
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11821) 1 месяц назад
на английском языке
Azumi Smile-Dip Гуру (4750) 1 месяц назад
Потомучто в психушке доступен только один сайт и это ответы майл ру. Я это уже давно поняла
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11821) 1 месяц назад
Через общение с другими быстро всё находится.
А если чисть сидеть и искать самому, то полдня как минимум займёт, и в итоге ничего не поймёшь
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11821) Вкусный Бородинский хлеб, интернет это помойка. Там можно зависнуть навсегда, даже отойдя от темы которую ищешь. Сложно не отойти от темы
Константин Помещенко Мастер (1173) 1 месяц назад
Лень лазить по сайтам.
Или например ШКОЛЬНИК СПРАШИВАЕТ у него по мимо этого вопроса есть-то чем заняться ( например читает, учит или собирается в школу)
Но есть конечно такие типы что бы по развлечься