Магазин к пневматическому пистолету

Дмитрий Жуков Знаток (257), на голосовании 1 месяц назад
я не правильно заряжал свой пистолет scm9 реплика берреты, и магазин через раз стал досылать шары, можно ли его починить, и если нет, то подойдут ли магазины от того-же производителя на 4.5мм, на 6мм магазинов в продаже нигде нет, и после долгих поисков оказалось что это и вовсе копия магазинов от borner на 4.5мм, который переделали под 6мм. Или их не переделывали и оставили как есть?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127430) 2 месяца назад
Изначально точно не подойдет. 6мм просто туда не влезут. Нужно иметь два магазина, чтобы видеть, как доработать новый.
Если через раз -- попробуй для начала его смазать. Ну, и возможно просела пружина. Если в магазине деформация, то ее можно найти и попробовать устранить