На счет скутера

Даниил Ключеров Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
Новая поршневая ставил 4 дня назад заврдил вчера проработал 5 минут был первый запуск,снял цилиндр вижу эту картину, только под замену поршневую или так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12710) 2 месяца назад
последствия работы на холостых в виде обкатки.
Ставь и катайся пока не подохнет, зачем разобрал?
Даниил КлючеровУченик (155) 2 месяца назад
Масло текло из под цилинда,разобрао поменять прокладку,плохо зажал болтами
То есть так и должно быть при обкатке?я на нем проехал метров 50 максимум и все
Εвгений Εфремов Мудрец (12710) не должно, обороты низкие и масло похоже плохое.
И на золостом он мало работал
Антон Свобода Просветленный (32416) 2 месяца назад
Если задиров нету и большого зазора в замках колец то и проблем нету!
Эд-Дантист Мыслитель (9571) 2 месяца назад
а нафига туда опять лезть через 5 минут работы?