Есть вопрос про фильм "Планета обезьян" 2001 года
Когда фильм подходит к концу, Лео приземляется на Землю в тоже время, 2029 год. Но когда он заходит в Мемориал Линкольна, вместо самого Линкольна стоит Тейд, поняв что вместо человечества рулят обезьяны. Может кто нибудь объяснить логику как это могло таким стать?
Что тут объяснять? Обезьяны захватили мир и переделали всё по-своему,в том числе и знаменитый памятник Линкольну.В первой экранизации концовка была лучше - со Статуей Свободы.Но и эта достаточно красноречива.
Да