Клей на оригинальных кроссовках New balance 2002r (STREET BEAT)

Купил кроссовки в магазине STREET BEAT и только после покупки заметил клей и неровности покраски. Брак, подделка или подлинный товар? Бирка на язычке под ультрафиолетом высвечивает логотип, сканер сертифицирует товар, поэтому нахожусь в сомнениях. Помогите, прошу.

Это не оригинал (смотрел сейчас в инете оригинал) всё безупречно (цена колеблется от 17 до 24к). А здесь уж извиняйте стежки кое где не равномерные, да и клей спереди, а все логотипы так же как и сертификацию уверен можно что то "придумать" время технологий как никак.)