как настроение у болельщиков зенита по поводу перехода соболева? уже переобулись? или пока выбираете как

Гордон Фримен Мудрец (15934), закрыт 3 месяца назад
а то чё то затихли, не то, что раньше
Лучший ответ
Pticcc Оракул (82311) 3 месяца назад
да как с Дзюбой будет, его голы не считаются, но чемпионство празднуем
Остальные ответы
. Мыслитель (9502) 3 месяца назад
Дельфин не бесплатно же достался, купили, фактически подарили спартаку 10 лимонов. По мне, немного в шоке, помню как он ударил Малкома сзади. Конечно неприятный осадок остался.
Если в каждой игре будет забивать, ну, думаю его простят болельщики. Я прощу за прошлые выходки.
Сергей Степанов Гуру (4647) 3 месяца назад
Да всем пофиг, ибо он сразу в аренду в Сочи уедет
Гордон ФрименМудрец (15934) 3 месяца назад
ахахахааххаах норм у тебя сгорело, селёдка. переобувайся скорее
Дюня Искусственный Интеллект (221487) 3 месяца назад
Пусть радуются что хоть кто то хочет за них играть, чир Спартаку, самому игроку, если озвучал что это движение вверх , то надо полагать что больше чем имел ранее, иначе в чём движняк, если присядет с ещё одним барнаульцем рядом то хорошо попал, Ероха сидя карьеру сделал и земляку местечко есть, да пусть сами разбираются .. не интересно ..:))