Хахаха у моего брата вытекла в 11 прозрачная сперма. Сказал доктор узнает?

KRINЖ ... Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (11462) 2 месяца назад
Конечно узнаёт
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
он что радителем скажет?
KRINЖ ..., нормальные родители не будут за такое ругать. Но родители редко бывают нормальными
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
Мне тоже достанется:(
Александр Брюсов Ученик (180) 2 месяца назад
это пройдет
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
А как объяснить брату?
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
Можешь пожалуйста сказать например через полгода пройдёт у него это и доктор не расскажет родителям и мне не прилетит с братом да?
Александр БрюсовУченик (180) 2 месяца назад
а сколько брату лет?
KRINЖ ... Ученик (99) Александр Брюсов, 11
а ой сорри
это нармально и доктору все равно. Если конечна сперма не ему на лицо вытекла
KRINЖ ... Ученик (99) Александр Брюсов, ХАХХАХА ВООБЩЕ ЛУЧШИЙ
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
Пж кто мне прилетит если узнабт
за что это НАРМАЛЬНО и доктор это не скажет
это как что у тебя два глаза
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
Спасибо
Пожалуйста
Владимир Васильев Оракул (96106) 2 месяца назад
называется предэакулят, вроде. НО и он бывает заряжен
KRINЖ ...Ученик (99) 2 месяца назад
А родителям скажет доктор А то если скажет мне тоже прилетит
irir ueiriий Гуру (4514) 2 месяца назад
А он дрoчил или она сама вытекла?
Vasilisa Профи (788) 2 месяца назад
Скажу как доктор:
Абсолютно без разницы, да и если он сам доктору не скажет то доктор не узнает. Ибо мы на осмотра не доводим до оргпазма. Максимум возбудил с целью посмотреть размер и удобнее было смотреть иные параметры.
Прозрачная сперма в 11 лет это норма, в 12-14 уже не норма.

Если будут какие вопросы, пишите на почту (анонимно и бесплатно проконсультирую). Vasilisa_7696@mail.ru