Какой…Самый дачный… напиток? Обьясните.

** ИНГА ** Гений (71669), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
приветы)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник . Мастер (2072) 4 месяца назад
баня, водка, гармонь и лосось
Мурло Дебильное Просветленный (25402) 4 месяца назад
Спросил тут за столом, хе-хе... Квас, говорят) Можно окрошки наделать. А я за самогон) Давно мечтаю гнать из сахарной свеклы-с. Или из кукурузы-с, допустим. Ах, мечты, мечты... На секундочку заглянул)
** ИНГА **Гений (71669) 4 месяца назад
Улыбнули)))
Мурло Дебильное Просветленный (25402) ** ИНГА **, стало быть УДАЧНО)
Анатолий Снеговой Мудрец (19648) 4 месяца назад
Доброго дня. Пиво, потому что многие люди его там пьют. Я-нет. Пью я только раз в год шампанское (на Новый Год).
Андрiй Жук Мыслитель (7951) 4 месяца назад
Для меня - кофе

Там скучно, всегда спать хочется. Поэтому постоянно хочется взбодриться
ДиMan Искусственный Интеллект (262755) 4 месяца назад
Глинтвейн, конечно)
** ИНГА **Гений (71669) 4 месяца назад
Зимой дааааа)) А сейчас в жару?)
ДиMan Искусственный Интеллект (262755) ** ИНГА **, глинтвейн пьют поздним вечером. Когда жары уже нет. Это вечерний напиток)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142807) 4 месяца назад
Сок апельсин с маракуйя и манго. Желательно собственного приготовления , чтобы ледяной был. Это для меня самый вкусный напиток. Еще ежевичный махито.
** ИНГА **Гений (71669) 4 месяца назад
Спасибо, вкусно)
Капелька лета Просветленный (38430) 4 месяца назад
Яблочный сок - и свежевыжатый, и законсервированный.
PUMA Искусственный Интеллект (181402) 4 месяца назад
людей отучили пить чистую воду и зря ,я предпочитаю родниковую. Соки ,еда ,пиво это дрожжи,алкоголь ,это тоже еда и анестезия ,а чаи и кофе ,это кофеин.*)
** ИНГА **Гений (71669) 4 месяца назад
Я тоже люблю воду!)
PUMA Искусственный Интеллект (181402) ** ИНГА **, мы же из неё состоим и она есть верная информация для нас .*)Привет.
ququ Искусственный Интеллект (174141) 4 месяца назад
шампанское брют - всегда и везде
~ Леон ~ Просветленный (40650) 4 месяца назад
Компот из того,что дача дала!)
~ Леон ~Просветленный (40650) 4 месяца назад
Привет.)