Куда можно обратиться

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
за помощью, если человека не берут на работу по специальности по причине отсутствия или недостаточности опыта?
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) 2 месяца назад
Господу помолиться, на несправедливость в этом мире.
А что за специальность?
Иван46 Гуру (2665) 2 месяца назад
В центр занятости, там хоть куда-нибудь пристроят. Или в магазины «Пятёрочка», «Перекрёсток», так как сотрудников не хватает, берут почти всех.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 месяца назад
У нас, за МКАДом куда не глянь, везде работают одни приезжие, из ближнего зарубежья. Некоторые даже русский,не знают.