Сколько килограмм алюминия в двигателе ЗМЗ-402,расшифровка блок,головка двигателя,крышка сцепления поршневая.В сумме.

Dragon Hunter Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Сколько килограмм алюминия в двигателе ЗМЗ-402,расшифровка блок,головка двигателя,крышка сцепления поршневая.В сумме
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158857) 2 месяца назад
У блока нет расшифровки! У сцепления крышка железная на 402 моторе.
Familia Mazda Просветленный (49125) 2 месяца назад
Мануал по ремонту ДВС
Ищи не там где светло,а там где знания