Очень Важно Ваше мнение

Эмма Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Человек превратил мою жизнь в Ад.Мы прожили 7 мес. все было хорошо но он решил что у него нет чувств при этом я узнаю что я беременна но боюсь ему сказать так как он говорил что к этому не готов. Его друзья посоветовали со мной растаться т.к есть будет где тусить (родители его до этого квартиру сдавали, отдали т.к думали что у нас все серьезно) после его заявления что чувств нет у меня выкидыш я в клинике он не появился потом врач мне говорит что у Вас двойняшки и решает сделать меня "подопытным кроликом" и оставляет второго ребенка я сообшаю ему он говорит что поверит только через ДНК ;(
Я ему была верна на все 100 % говорит чтоб я остановилась -У меня говорит человек есть кот. держит все дела Москвы.
Я потеряла второго ребенка -Диагноз 90% бесплодие
он должен за это ответить?
Лучший ответ
Зайка Профи (713) 15 лет назад
Не смей больше даже думать о нем гнилой человек! когда ты встретишь свою вторую половинку, а ты обязательно его встретишь ты поймешь какой была дурой! бедная будет жена этого человека. может он просто никого кроме себя любить не умеет. представь какой стала бы твоя жизнь если бы ты от него родила. у тебя еще все будет хорошо сейчас лечат все абсолютно! забудь этого морального урода!!! почитай книги Юлии Шиловой лично мне очень помагают! Давай выше нос я держу за тебя кулачки!!!!
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Отпусти негатив к нему. Поверь, ему воздастся по заслугам. Иди дальше! Жизнь продолжается!
Шиз@ Гуру (3367) 15 лет назад
бедняжечка :( нестоит он твоих жертв, его жизнь потом накажет ещё суровее! живи сейчас для себя и попровляйся, ты найдёшь ещё своего человечка и всё у вас будет замечательно! главное верить в это! удачки тебе :)
anna Ученик (111) 15 лет назад
тяжелая ситуация, не знаю что посоветовать. но в будущем жизнь с него спросит за это.
Анжела Мастер (1045) 15 лет назад
Не стоит, всё и так возвращается.. .
Не зацикливайся на этом, он не достоин твоих переживаний и тем более детишек.. .
А насчет диагноза не переживай-сейчас врачи пошли... сами ничего не знают, только и умеют, что пугать.. .
На крайний случай, это лечат... в Белебее, например, есть такая клиника... хорошая...
Ришат Хусаинов Ученик (197) 15 лет назад
не зря сказано, что время лечит. Отпусти пусть идёт своей дорогой. А ты ещё найдёшь в своей жизни хорошего, и достойного человека и всё будет ОК
Манечка Профи (713) 15 лет назад
милая, он этого не стоит, ему потом это вернется, поверь, а ты держись, все будет хорошо
оксана Профи (522) 15 лет назад
его и так бог накажет ион за все ответит
Arkam Знаток (330) 15 лет назад
народ не зря говорит, к нему все вернется бумерангом, а ты встретишь достойного человека, а бесплодие нынче не проблема для тех кто очень хочет родить. УДАЧИ ТЕБЕ
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Солнышко живи своей жизнью чем раньше он уйдёт тем лучше для тебя Жидковат кавалер и друзья и ещё какой-то человек который все дела держит (на хрена такой гарем)
Мудрый Волк Ученик (213) 15 лет назад
За это надо просто убивать!!!!
Сергей Дзюба Ученик (138) 15 лет назад
Плюй на все и береги здоровь!!!
Игорь Филипских Ученик (190) 15 лет назад
поверь врачи ошибаются (про бесплодие) , а все то зло что он тебе причинил рано или поздно вернется ему обратно!
у меня есть знакомая которой поставили диагноз бесплодие 100% , а спустя год родила пацана! месть никчему хорошему не приводит!
Александр Бельбаков Ученик (117) 15 лет назад
найди парня которомы ты будешь нужна поверь мне есть люди которым ты будешь нужна как жена
Сергей Охрипник Ученик (106) 15 лет назад
не переживай и выздоравливай. а ему и так придётся держать ответ, рано или поздно.
K.KOZHEMYAKO Ученик (112) 15 лет назад
я соглашусь с предыдущими ответами. он не стоит тебя и твоих слезинок. и ему это обязательно всё ,до последней капельки, вернётся!!!! у тебя после таких переживаний всё просто обязанно быть лучше всех))))))))) и оно так и будет!!!
Сергей Иванович Знаток (442) 15 лет назад
Я думаю что ответит он за это полюбэ!! ! Не вешай нос, найди себя и все будет! Мне понравилоь про все дела москвы! Я такого с 90года не слышал!!!
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Безусловно. Но жизнь сама его накажет, не сомневайся.
Ирина Неретина. Ученик (202) 15 лет назад
Я считаю ты должна жить для себя. И с собой сделать все! В смысле превратить себя в красотку. Если вы встретитесь Ты должна вести себя как другой человек. Он скажет ты другая. Скажи что родила. И жизнь твоя прекрассна. Самое главное что бы он понял что тебе без него лучше. Ну а потом план как ему отомстить. Может глупый вопрос. Ты его любишь?
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Ты живи своей жизнью, а его и так есть кому наказать !
Demon Ученик (113) 15 лет назад
Да уж проще отпустить его конечно и забыть это самый простой вариант.