Пропадает 2 слой и не работает симпл войс чат при переадресации с лобби на игровой сервер Майнкрафт

Антон Ношкин Мастер (1033), открыт 9 часов назад
При переадресации пропадает 2 слой и не работает войсчат вообще. Велосити обновил до последней версии
2 ответа
Алексей Кудрявцев Знаток (292) 9 часов назад
пропингуй сервер, прокинь пару портов через ssh. могу скинуть решение
Антон НошкинМастер (1033) 9 часов назад
Пропинговал. Статистика Ping для [Айпи сервера]:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 9 мсек, Среднее = 9 мсек.

Что такое "прокинуть порт через ssh"?
Normik Chel Ученик (228) 9 часов назад
Он не работает, потому, что ты его не скачал