Вредно ли в обычных кроссовках играть например в волейбол

Константин Стародубцев Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
допустим приглашают меня поиграть в волейбол, у меня есть ориг данки, на сколько им плохо будет если в них бегать, прыгать.
Голосование за лучший ответ
Товарищ Мейдзи Мастер (1651) 2 месяца назад
Это блин обувь, если покрытие чуть лучше, чем вспаханная земля, то им ничего не будет
2h Company Знаток (367) 2 месяца назад
вообще нет, просто спец. обувь делает это более удобным и более безопасным, в целом если вы любитель то хоть в шлепках мяч гоняйте
Владимир Васильев Оракул (96379) 2 месяца назад
ПОНТОВЫЕ кроссовки дерьмо для спорта.
Берут кроссовки под нагрузку и фиксацию стопы на поле.
Спортивные ЛЮБЫЕ кроссы, живут 2-3тренировки или одно выступление.
так как обязаны давать ОДИНАКОВЫЙ эффект а не менятся.
Смотрите что именно нужно от нагрузки.
Идете в любой магаз с ПРОЧНОЙ обувью а не понтовой.
И когда находите подходящее. покупаете пару пар.
Обувь Фирмы подразумевает не понт, а то что спустя год вы можете купить ТУЖЕ модель для техже целей.