Сколько стоит б.у сажевый фильтр от дизельного грузовика Газон Некст, вроде в нем ценные металлы есть, но на всех сайтах

О Марат Гуру (2511), на голосовании 1 месяц назад
по приемке этих фильтров пишут -Оставьте телефон мы вам перезвоним- а просто цену не пишут. Чтот какие то они все засекреченные и мутные и не охота мне свой номер посторонним давать. Может кто сдавал такие фильтры и приблизительную цену знает. Ну там 1000р или 10000р, стоит вообще его куда-то везти или в мусор лучше выкинуть?
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (12710) 2 месяца назад
везёшь в пункт приёма катализаторов, там тебе всё и скажут, цену никто назвать сразу даже примерную не сможет.
Виктор Максимов Оракул (56931) 2 месяца назад
Ну, дык, оставь телефон! Позвонят -- спросишь цену! Не устроит -- выкинешь.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158857) 2 месяца назад
Нисколько. Это же не катализатор. Это фильтр.