Дети от родителей европеоидов и монголоидов на кого будут больше похожи по расе?

Борат Сагдиев Гуру (3831), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
меня била мать Просветленный (37258) 2 месяца назад
Зависит от множества факторов. Какие гены сильнее проявятся, какие черты доминируют у конкретных родителей, даже от случайности.
E1 Оракул (81524) 2 месяца назад
на черных однозначно большинство
Чумовой доктор Мыслитель (6106) 2 месяца назад
примерно как кипчаки, татары, башкиры, представители уральской расы
Борат СагдиевГуру (3831) 2 месяца назад
Уралоиды, тураниды?
Чумовой доктор Мыслитель (6106) Борат Сагдиев, уральская и южносибирская это смешанная между монголоидами и европеоидами
иван пшек Оракул (59604) 2 месяца назад
восточные признаки будут присутствовать более или менее в зависимости были ли у предков смешаные браки
Kamikaze Мастер (1055) 2 месяца назад
на гастарбайтеров.

А так, там где беглые белые(всмысле красные против белых) казаки смешались с китайцами на севере Китая, есть деревушка, где имеются рыжие китайцы, т.е. лицо китайское но волосы рыжие - Дробышевский показывал картинки на лекции. Больше на монголоидов будут похожи, у них гены доминантные.
ирина победнова Мыслитель (7103) 2 месяца назад
родственники по отцу русские, дед по маме был поляк, а со мной всегда и везде по-еврейски заговаривают