Какой лучший мод или утилита на mindustry
Я скачал 3 мода и мне этого недостаточно посоветуйте по своему опыту игры с этим модом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мод на секас
scheme size, он много чего умеет, и самое главное - он увеличивает размер схем, который можно сохранить и он может создавать claj ссылку, по которой можно играть в мультиплеер
Я пользуюсь модом «Time control», вроде так называется. Короче, замедляет время и ускоряет время, пользуюсь, когда надо долго ждать, например, когда копишь ресурсы.
факторио качни
Лучше без модов.