Автора и названия не помню, только сюжет - приблизительно такой: У своих родителей она единственная дочь. Но воспитывают ее в скромности, не желая тратить много денег, этакие скряги. Повзрослев, героиня влюбляется в приезжего молодого человека, который у неё занимает деньги и уезжает, обещая вернуться. Но где-то там ее возлюбленный женится. Тем временем ее родители умирают, на девушку сваливается богатство... Случайно встртившись где-то героиня узнаёт, что он больше не свободен и с разбитым сердцем возвращается домой...
У своих родителей она единственная дочь. Но воспитывают ее в скромности, не желая тратить много денег, этакие скряги. Повзрослев, героиня влюбляется в приезжего молодого человека, который у неё занимает деньги и уезжает, обещая вернуться. Но где-то там ее возлюбленный женится. Тем временем ее родители умирают, на девушку сваливается богатство...
Случайно встртившись где-то героиня узнаёт, что он больше не свободен и с разбитым сердцем возвращается домой...