Помогите найти Мультфильм

Андрей Бумажнов Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Всём привет, помогите найти мультфильм, смотрел в детстве. Плохо помню, но так что то связаное с кузнечиком в главной роли и у него есть какие то враги, в конце он кого то побеждает кузнечика либо богомола вроде.
Дополнен 2 месяца назад
Идёт он долго, не короткий мультфильм
Голосование за лучший ответ
Дашуля Рабаданова Профи (800) 2 месяца назад
В траве сидел кузнечик
Зелёненький он был
Соснул хуййа кузнечик
И помер....
Андрей БумажновУченик (114) 2 месяца назад
Спасибо, ваш ответ очень помог
Андрей Бумажнов, он там не с мечом был?)
Нашёл, может кому надо "шуршит лапками" Немного ошибся, но там есть кузнечик
Андрей Бумажнов, ясно) на будущее.. когда задаете вопрос, то надо писать годы мульта или фильма, либо в какие годы смотрели и по возможности сюжет описывать. а у вас практически ноль информации в описании
Мария Должикова Ученик (183) 2 месяца назад
Возможно "приключения Флика", "приключения кузнечика кузи' или "боевой кузнечик"
Что-то типо приключения Флика, но не то
Там их весь мультфильм преследуют какие то злодеи, а они в это время набирают команду и ходят по домам