Всём привет, помогите найти мультфильм, смотрел в детстве. Плохо помню, но так что то связаное с кузнечиком в главной роли и у него есть какие то враги, в конце он кого то побеждает кузнечика либо богомола вроде.
Нашёл, может кому надо "шуршит лапками" Немного ошибся, но там есть кузнечик
Андрей Бумажнов, ясно) на будущее.. когда задаете вопрос, то надо писать годы мульта или фильма, либо в какие годы смотрели и по возможности сюжет описывать. а у вас практически ноль информации в описании