Холодильнику всего год, а он взял и перестал ходить, морозилка работает, а сам холодом нет. В чем может быть причина? Есть конечно предположение что из за того что его не разу не размораживали и поэтому он мог сломаться, но точно не щнаю
в холодильнике может быть 2 контура охлаждения один на морозилку второй на сам холодильник. и тупо из второго контура вышел фреон или чем там заправляют сейчас ....однако нужен мастер-холодильщик...