После заправки 2т скутер не едет, не набирает обороты

Kornelijus Andraloit Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Заправил свой скуте проехал 1км и заглох, попытался завести - завелся но никуда ни едет при полном открытии газа. На следующий завелся, проехал 10м и таже ситуация.
Голосование за лучший ответ
Человек авантюрист Профи (789) 2 месяца назад
масло добавил в бензин?
Kornelijus AndraloitУченик (97) 2 месяца назад
да, разумееться
украл унитаз Мастер (1493) 2 месяца назад
Ты масло налил в бензин ?
Да
украл унитаз Мастер (1493) Kornelijus Andraloit, попробуй карбюратор почистить
без него тоже не едет
украл унитаз Мастер (1493) Kornelijus Andraloit, что- то глубже, мб компресионные кольца изнасились?
Илья Мастер (1270) 2 месяца назад
А что ты подразумеваешь скутером?
Aprilia sr 50 r
Илья Мастер (1270) Kornelijus Andraloit, понял а в авто салон не заезжал? Может помогут.
Антон Свобода Просветленный (32416) 2 месяца назад
Может бензин такой? Или топливный жиклёр забился