Камеры для вилосипеда

Кирилл Дробин Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
у меня камера 26х1,75/1.95 подойдет ли мне камера 26х1.75/2.125 . на сколько я понимаю 3 параметр это толщина и лутше чтоб камера была потолще или потоньше для городской месности
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202728) 2 месяца назад
Зависит от покрышки, если камера больше будут складки
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 2 месяца назад
три десятых дюйма это 7 - 8 миллиметра. Разница незаметна.
Только покрышку допустим, на 1,4 дюйма с такой камерой не поставишьК ней узкую камеру надо