Занижение заводских пружин ваз

Михаил Н Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
Хочу купить аморты, с занижением -10 пружин с таким занижением не нашел. Сколько витков нужно резать заводских пружин что бы получить альтернативные -10 занижение , 9 витков .
Голосование за лучший ответ
Денис Копысов Знаток (464) 2 месяца назад
Зачем резать пружины
Михаил НУченик (34) 2 месяца назад
Получить занижение, иначе подвеска с такими пружинами не будет работать.
Денис Копысов Знаток (464) Михаил Н, подними пружины или поставь помягче но из за занижения ничего не изменится разве что для безсмысленных понтов
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 2 месяца назад
Как срежешь и поставишь - ждём после этого тебя через месяц с вопросом "...сколько стоит перебрать всю ходовку на Ваз ..." !!!!
Макар Мудрец (16281) 2 месяца назад
Занижение -10?? Ну ты меня рассмешил)) занижение это от -120, всё что выше, это уже внедорожник)
SERWER Просветленный (27545) 2 месяца назад
Называется изменение в конструкции авто, до первой остановки гайцами, выпишут штраф и предписание на устранение 10 суток, это в лучшем случае
Данил Хаецкий Ученик (108) 2 месяца назад
Резка заводских пружин — это рискованное дело, так как можно погубить рабочие характеристики подвески. Для занижения на 10 см потребуется удалить примерно 2-3 витка, но точные цифры зависят от конкретной пружины. Лучше, конечно, поискать подходящие пружины с нужным занижением в магазинах — это обеспечит безопасность и долговечность.