В тик токе пишет "Что то пошло не так"

Позавчера начали происходить странные вещи в тик ток.

В начале у меня написало про то что мой аккаунт забанен за многочисленные нарушения правил сообщества. А хотя я ничего такого не делал. Ну ладно, когда я хотел просто посмотреть видео то пишет "Что-то пошло не так, повторите попытку позже" Видео не воспроизводяться, в аккаунты не входит, такое чувство будто бы на телефоне нет Интернета. А хотя у меня он есть, и не плохой. И эта хрень не только у меня, но и у моего брата. Мы пытались делать всё. Перехагружали телефоны, очищали данные, скачивали моды, обновляли их. Ничего не работает. И знаете что, у друга моего брата всё спокойно работает. Я не знаю что происходит помогите.

Админ тик тока и майл ру ответы мало чем отличается... Может быть это один человек

Вот и хорошо. Тик ток вызывает прокрастинацию. Радуйтесь. Спасайтесь от деградации