Реально ли тут за сутки набрать тысячу баллов?

Андрей Рогов Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (348037) 1 месяц назад
Набрать 1 000 баллов за сутки реально для пользователей со статусом Гений и ВР.
При этом надо почти полностью выбрать суточные лимиты на ответы, опросы, голосование за выбор ЛО в вопросах на голосовании.*
ВР таким образом может получить 1 300 баллов, Гений 1 090.
Можете сами прикинуть по всем статусам.
СИСТЕМА БАЛЛОВ

При покупке VIP статуса баллы удваиваются.
* бонусные баллы от автора вопроса не учитывались;
удвоенные баллы за ответы в вопросах-лидерах не учитывались.

ПЫ,ЗЫ. чтобы выбрать суточный лимит ВР в вопросах на голосовании нужно потратить около 3-х часов.
Остальные ответы
Skibidi Sigma Ученик (152) 1 месяц назад
Да за донат
Андрей РоговУченик (2) 1 месяц назад
какой донат?
Андрей Рогов, ВИП А вообще заработать 1000 баллов за сутки это ерунда. Вот к примеру у меня лимит 125 ответов и получаю я 5 баллов за ответ. Итак 125 * 5 = 625 Голосовать в опросах еще + 115 Голосовать за лучший ответ + 350 Итого - если я выберу все свои лимиты я получу в сутки 1090 баллов. А если я куплю ВИП (это и есть донат), то все удваивается. Ну а при ответах на вопросы-лидеры еще в два раза. Еще есть лайки от задающих вопросы, там за ответ еще +5 идет.
Вова Савченко Профи (582) 1 месяц назад
без доната накрутки и подобной херни нет
Мишка Фреде знает Просветленный (36273) 1 месяц назад
Да, это реально за неделю, если ты будешь активно отвечать на вопросы. Но при этом давая полные, аргументированные ответы. Также если ты хочешь получать больше кол-во баллов могу посоветовать купить VIP статус. Он умножает баллы в два раза.

Подробнее про баллы https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/
Подробнее про VIP статус https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip/