Голосование за лучший ответ
Таха
2 месяца назад
области тьмы.
и фильм есть, но он гораздо хуже книги.
Алекс ММыслитель (7479)
2 месяца назад
Книгу стоит почитать?
Хотя там и фильм-то очень странный.
Не совсем понял бравый конец этого фильма - типа герой нашёл как делать улучшенную наркоту и продолжает на ней сидеть.
Selin
2 месяца назад
Не прям сходят с ума, но в некотором роде страдают из-за способностей: цикл "Реннвинд", цикл "Дом затмений", цикл "Вкус памяти". В "Спи, Алиса" Алекса Джуна вроде кто-то даже с ума сходил, но я давно читала и точно не помню. В "Нитях магии" Эмили Бейн Мерфи те, кто владел даром магии, умирали. Это все молодежная литература, надеюсь, вы найдете себе что-то по вкусу.
Или где гг сходит с ума и это в жанре романа