Если в стихотворении я пишу не существующее слово, то я должен поместить его в каычки или нет?

Василий Воробьёв Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Часто в стихах употребляются слова, которые не существуют в официальном языке. Это могут быть любые слова, придуманные любым способом и разными причинами. Интересует вопрос ( хотя это мало важно, но все же) как следует такие слова помечать? Или их не надо ни как помечать ( я говорю про стих).
Голосование за лучший ответ
Ваще Пох Гуру (3326) 2 месяца назад
Нет. Как только придумал новое слово, оно автоматически должно стать "новым словом", если это не бред, конечно ?
iQ Высший разум (132834) 2 месяца назад
Классики(Велимир Хлебников и др.)такие слова никак не выделяли.Но это допустимо,если слово понятно без пояснений.Можете выделить курсивом.
RT1 Гуру (4521) 2 месяца назад
А ну пакажи что за слово придумал
Zeresha Искусственный Интеллект (121321) 2 месяца назад
не обязательно.
Маяковский был мастер по новым словам.
Дрыгоножество, Задолицая, Громоустое — в поэме «Владимир Ильич Ленин».

Вокруг меня -
авто фантастят танец,
вокруг меня -
из зверорыбьих морд –
еще с Людовиков
свистит вода, ФОНТАНЯСЬ.