Про книги Джорджа Мартина о Вестеросе

Iovu Alexandru Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Толко что закончил читать книгу Пламя и Крови: Пляска смерти Джорджа Мартина.
Книга закончилась на том что Эйгон III
исполнилось 16 лет и он полноправно начал управлять Вестеросом.
Вопрос такой:
Какую книгу мне читать чтобы продолжелось история про Эйгон III до Эйриса I?
Если она есть
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7479) 2 месяца назад
Её нету (но это не точно).
Дело в том, что Мартин неизлечимый графоман.
И написал уже более сотни книг.
Но в цикле "Пламя и кровь", вроде бы, всего 2 книги.
Точнее не могу сказать, так как заработал головную боль, просматривая в одной онлайн-библиотеке все книги этого Мартина.
Короче, спросил у Алисы и оказалось, что действительно там всего 2 книги, вторая как раз "Пляска смерти".