Почему не греет воду термочайник, и мегает дисплей??

Александр Михелюков Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Помогите разобраться!!
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (50278) 1 месяц назад
попробуйте вытащить из розетки минут на 10 или 5 и включить
Александр МихелюковУченик (96) 1 месяц назад
Пробовал, не помогает, к сожалению))
Dkkdkdkdkxkxkxcmdmm Dkmdmdmxmxxmxxmxm Ученик (110) Александр Михелюков, почему?
Dkkdkdkdkxkxkxcmdmm DkmdmdmxmxxmxxmxmУченик (110) 1 месяц назад
Почему?
STRӘNNIK Мастер (1388) 1 месяц назад
Здравствуйте! На вашем месте я бы выкрутил болтики разобрал на части. Там бы всё посмотрел, да обратно собрал.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366816) 1 месяц назад
Это -Термопот.

Поломка распространённая, ты разве отзывы не читал ?

Смотреть : Датчик уровня воды и блок питания.
Николай Николаевич Просветленный (31835) 1 месяц назад
Варианта Два . 1й сломался ( несите в ремонт ) 2й неправильно включаете ( читайте инструкцию )